-
регион город цена от    до заголовок

Самые сильные привороты и отвороты. Работа на результат

Самые сильные привороты и отвороты. Работа на результат

 

 

Сегодня я хочу поведать Вам о таком магическом воздействии
Любовный приворот направлен на восстановление отношений. Он применяется, когда люди достаточно длительное время встречались, жили под одной крышей, возможно, состояли в браке
Направленное энергетическое воздействие на линии жизни определенного человека с целью коррекции на подсознательном уровне поведенческих установок в направлении развития/появления/возобновления желания быть с другим человеком (обратившимся за приворотом). Подсознание в свою очередь при этом оказывает самое непосредственное влияние на сознание, а следовательно подталкивает к совершению действий, направленных на построение или восстановление отношений. Таким образом,обряд приворота помогает направить мысли и действия привороженного (ой) на вычленение в реальности (на соответствующих линиях жизни) событий и возможностей, ведущих к заказчику обряда.
Любовный приворот направлен на восстановление отношений. Он применяется, когда люди достаточно длительное время встречались, жили под одной крышей, возможно, состояли в браке. При этом срок расставания не может превышать полугода (иногда дольше при наличии крепких энергетических связей, например, детей). Контакт с объектом приворота должен поддерживаться, либо хотя бы должна быть такая возможность. Этот вид приворота позволяет вернуть былые чувства в лучшем их проявлении, восстановить отношения для дальнейшего их построения..
Сильный приворот используется, когда присутствует некое серьезное препятствие, повлиявшее на разрыв и/или препятствующее восстановлению отношений. В данном случае речь не идет о сопернике/сопернице, так как для их «устранения» нужен уже отворот (подробнее об отворотах).
Таким препятствием могут быть:
сильные обиды;
внутренние комплексы и противоречия человека, вызвавшие сильное стремление к разрыву;
религиозные предубеждения (к примеру, запрещающие брак с человеком другой народности);
бессознательные программы (например, излишняя восприимчивость к мнению окружения, родителей и т.д., заложенная, как правило, еще в детстве, во время сильного стресса, состояния аффекта), коих может быть множество и т.п.
Сильный приворот применяется также на поздних стадиях разрыва длительных отношений, подразумевающих значительное ослабление энергетических связей между людьми.
Я действительно принимаю лично и помогаю на расстоянии.
Придя ко мне на прием, выяснив суть проблемы мы сразу приступаем к ее решению. Ритуалов которые вызывают тоску. закрывают от соперниц, вызывают на связь или же сглаживают раздражение и злобу множество( на 40 игл, скрученные свечи, на соль, траву и т.д. ) и их можно провести сразу. Все материалы у меня есть.
Пускай даже основным будет обряд по черной магии. ( для таких обрядов потребуется время на подготовку дня 2 -3)
В каждой ситуации подход индивидуальный. В моем арсенале множество ритуалов не только по любовной магии, но и магии негативного воздействия при помощи которых мы обязательно придем к желаемому результату.
Вся моя работа абсолютно прозрачна и если вы находитесь отдаленно, вы присутствуете по видеосвязи на ритуалах( соблюдая при этом тишину). Звоните и я обязательно помогу Вам.

 

Расположение
Чита

 

24 апреля 2024 г. - 23 июня 2024 г. 6163278 1107 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна