-
регион город цена от    до заголовок

Разработка проектной документации раздела ОЗДС

Разработка проектной документации раздела ОЗДС

 

 

Проектирование ОЗДС - это труд, предполагающий ответственность и профессионализм. Инженеры, которые делают проект ОЗДС обязаны иметь необходимые знания в различных областях, ода из которых дератизация, не лишними будут и знания о поведении грызунов, которые живут рядом либо совместно с людьми. При соблюдении этих требований к разработчикам проекта ОЗДС, вы получите ожидаемый результат от работы АПК ОЗДС-М. Наши инженеры уже имеют необходимые знания и огромный практический опыт по проектированию систем ОЗДС.
Примерная стоимость проекта Охранно-Защитная Дератизационная Система выглядит следующим образом - цена проекта ОЗДС стадии ПД от 25 до 75 тысяч руб. Для более точной оценки стоимости работ по проектированию можно будет сказать только после того как ознакомимся с архитектурно - инженерными особенностями здания. Цена на рабочий проект ОЗДС (стадия РД, РП) может быть от тридцати пяти до ста тридцати тыс. руб., это зависит от назначения и занимаемой площади строения. Цены на разработку проектной документации могут отличаться от приведённых в этой статье, что бы вы могли узнать точную стоимость проектной документации пришлите нам поэтажные планы здания с экспликациями помещений первого и ниже этажей.
На рынке ОЗДС мы успешно работаем больше десяти лет, за это время мы зарекомендовали себя как компания выполняющая свои обязательства независимо от обстоятельств. При обращении в нашу компанию вы получаете комплекс услуг: качественно выполненную проектную документацию, поставку оборудования, монтаж системы, помощь в сдачи объекта, техническое обслуживание.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Чита Агинское Аксеново-Зиловское Амазар Арбагар Атамановка Балей Баляга Борзя Букачача Вершино-Дарасунский Давенда Дарасун Домна Дровяная Дульдурга Жирекен Забайкальск Золотореченск Итака Калангуй Карымское Кличка Ключевский Кокуй Краснокаменск Красный Чикой Ксеньевка Курорт-Дарасун Могзон Могойтуй Могоча Нерчинск Новая Чара Новокручининский Новоорловск Новопавловка Оловянная Орловский Петровск-Забайкальский Приаргунск Приисковый Сретенск Тарбагатай Улёты Усть-Карск Хилок Холбон Чернышевск Шерловая Гора Шилка Яблоново Ясная Ясногорск

 

Расположение
Чита

 

Просрочено! 15 марта 2021 г. - 11 сентября 2021 г. 6380239 74 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru