-
регион город цена от    до заголовок

Подготовка помещения к дезинсекции от насекомых в подмосковье

Подготовка помещения к дезинсекции от насекомых в подмосковье

 

 

Дезинсекция – это мероприятие по уничтожению тараканов, клопов, блох, муравьев, комаров и прочих вредоносных насекомых. Довольно часто в квартирах и частных домах появляются нежелательные соседи - тараканы, муравьи, а иногда и клопы с блохами. В данном случае вызов специалиста-дезинсектора на дом - вынужденная мера. Что же необходимо знать и как лучше подготовиться к визиту службы дезинсекции?
При проведении дезинсекции в помещении, особенно, если это ваша квартира или дом, необходимо знать несколько правил, которые помогут вам эффективно и безопасно провести полное уничтожение насекомых. Ведь результат на 90% зависит от того, как тщательно вы подготовили помещение к дезинфекционным мерам.
Рассмотрим несколько важных рекомендаций по подготовке перед дезинсекцией:
Все личные вещи по возможности необходимо убрать или запаковать в целлофан или пакеты.
Обязательно изолировать предметы гигиены, посуду, косметику и т. д. Продукты питания лучше вообще вынести за пределы помещения.
Провести тщательную уборку помещения, по возможности во всех труднодоступных углах, где могут прятаться насекомые.
Предоставить специалисту-дезинфектору доступ во все комнаты и к предметам интерьера.
Если в доме есть животные, то лучше их изолировать или совсем убрать из помещения. Что касается аквариумных рыбок, то их необходимо укрыть и временно отключить компрессор воздуха.
Уберите все объекты жизнедеятельности ваших животных - лотки, миски, игрушки и т. д.
Отодвиньте мебель на 30 см от стен, сверните и уберите ковры со стен и пола для свободного доступа дезинфектора. Еще лучше их тоже обработать.
После того, как помещение было обработано, не следует заходить в него минимум 2 часа. Далее необходимо проветрить помещение. По прошествии 2 дней проведите генеральную уборку помещения, советуем внимательно отнестись к этому занятию. Во избежание контакта с отравляющими средствами, лучше всего уборку проводить в спецодежде и перчатках. Разведите соду в воде и обработайте все поверхности вашего дома. Но не стоит трогать труднодоступные места, пусть нанесенный препарат еще останется там для лучшего эффекта.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Чита Агинское Аксеново-Зиловское Амазар Арбагар Атамановка Балей Баляга Борзя Букачача Вершино-Дарасунский Давенда Дарасун Домна Дровяная Дульдурга Жирекен Забайкальск Золотореченск Итака Калангуй Карымское Кличка Ключевский Кокуй Краснокаменск Красный Чикой Ксеньевка Курорт-Дарасун Могзон Могойтуй Могоча Нерчинск Новая Чара Новокручининский Новоорловск Новопавловка Оловянная Орловский Петровск-Забайкальский Приаргунск Приисковый Сретенск Тарбагатай Улёты Усть-Карск Хилок Холбон Чернышевск Шерловая Гора Шилка Яблоново Ясная Ясногорск

 

Расположение
Чита

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398263 86 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru